Можно ли выехать в Армению при наличии задолжности перед приставами в размере 80.000 рублей?

• г. Москва

Здрасвтвуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я выехать в Армению если у приставов задолжность около 80.000 р насколько я знаю в Армению можно по внутреннему паспорту.

Ответы на вопрос (4):

Если в отношении вас вынесли постановление об ограничении выезда, то навряд ли получиться. По паспорту РФ можно только вылететь, зону досмотра и проверки документов вы не пройдёте.

Здравствуйте. На сайте ФССП должен быть указан ваш пристав. Звоните ему и спрашивайте напрямую, есть ли у вас ограничения на выезд за границу.