Как забрать документы из ВУЗа после изменения планов о поступлении в другой ВУЗ через вторую волну и есть ли установленные сроки?

• г. Нефтегорск

Мы только что зачислены в ВУЗ. Но планы изменились. Хотим пройти в другой ВУЗ по 2 волне. Как нам забрать документы? Есть ли конкретные сроки?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление на отсчисление.

"за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь";

1. сначала твердно удостоверьтесь, что вас примут в ВУЗ, в который вы решили перейти - может же так получиться, что там уже нет бюджетных мест;

2.после этого в ВУЗе, в котором находятся ваши документы, напишите заявление о переводе в другое учебное заведение.