Как изменить условия по алиментам, если бывший муж не выплачивает полную сумму?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста как можно изменить условия по алиментам? Ситуация такая бывшему мужу присудили 10 т р в месяц на оплату ребенка.. но он платит по 2300.. Так как устроился к своему другу на работу на ставку 11 т. но дело в том что человек имеет движимое и недвижимое имущество, которое он записал на маму а свой бизнес оформил на брата.. так же сейчас собирается покупать земельный участок.

Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы можете обратиться в суд для принудительного взыскания.