Скажите пожалуйста как наследуется земельный участок на котором находится наследуемое недвижимое имущество? Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста как наследуется земельный участок на котором находится наследуемое недвижимое имущество?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Это зависит от того, на каком праве земельный участок принадлежал наследодателю.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!