Где можно ознакомиться с полным перечнем документов, которые предприятие обязано вести по охране труда.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Где можно ознакомиться с полным перечнем документов, которые предприятие обязано вести по охране труда. Численность предприятия более 100 человек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Я думаю Вам необходимо обратиться в региональную федеральную инспекцию труда.

С уважением