Я член СНТ. Как можно узнать расчетный счёт СНТ, если председатель не хочет давать реквизиты для оплаты членских взносов.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Юлия, напишите Председателю официальное заявление и сдайте под роспись или пошлите заказным по почте. ОН обязан дать реквизиты. Если откажет или не ответит, можно обжаловать его самоуправство.