Можно ли построить дом на участке менее 3х соток?

• г. Астрахань

Можно ли построить дом на участке менее 3 х соток? Наша проблема в том, что участок не в собственности. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Построить-то можно. Вопрос в том, под что предоставлен участок?

Всего доброго.

Нужно разрешнеи на строительство жилого дома . местной администрации. А на такого размера участке вам разрешения не дадут, тк нарушаются СНИПы.