Претензия по поводу утраты товарного вида замшевой куртки после химчистки

• г. Челябинск

У меня такой вопрос отдала в химчистку замшевую куртку пошла забирать, а куртка потеряла товарный вид цвет куртки стал застиранный куртку забирать не стало решила написать претензию, но стало дома перечитывать квитанцию договор в ней написано возможное появление дефектов: не полное устранение пятен, возможна потеря товарного вида по причине усадки деформации срыва красителя. Могу ли я написать претензию или уже нет раз подписала такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, Вы вправе написать претензию с требованием о возмещении ущерба.

Удачи.