Недоверие по договору с юристами - Как вернуть деньги и решить ситуацию?

• г. Москва

Я заключил договор с юристами по повому того что они должны были вернуть мне деньги от мошенника в интернете сумма договора 82000 рубл предмет договора написан так: Представление интересов меня в МВД РФ в целях подготовки и подачи документов и возбуждение уголовного дела. Я свою очеред думаю что они по просту вымогают от меня деньги. Как мне вернуть все деньги которые я им внёс договор был заключон 12 11 Июля?

Ответы на вопрос (6):

Подавайте письменное заявление о расторжении договора и возврате денег.

Нужно изучить договор, написать письменные отказ от договора, правильного его отправить и потребовать возврата денежных средств, если не вернут обращаться в суд. Скорей всего это мошенники конечно же.