Возможно ли ускорение очереди на денежную компенсацию для инвалида второй группы без жилья и с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Уфа

Я инвалид второй группы (инвалидность бессрочен), болезнь получил в период прохождения военной службы в ОВД, на пенсии по инвалидности с 2017 года, своего жилья не имеем, двое несовершеннолетних детей, стою в очереди на денежную компенсацию с 2015 г., возможно ускорение в очереди?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц отдел администрации.