Есть ли потерпевший по ст 173.2 УК РФ ч 2 Следователь сообщил, что по этой статье нет потерпевших.

• г. Москва

Есть ли потерпевший по ст 173.2 УК РФ ч 2 Следователь сообщил, что по этой статье нет потерпевших.

Ответы на вопрос (2):

Следователь совершенно прав. По этой статье нет потерпевших. Но если вам в результате действий злоумышленника причинен какой-либо ущерб, то это не ограничивает Вас в праве заявить гражданский иск в рамках уголовного дела по возмещению ущерба.

Конечно нет, по многим статьям нет потерпевших. А почему Вас интересует этот момент?