Существуют ли квоты на бесплатную пластическую хирургию на лице для приведения носа в эстетический вид?

• г. Салехард

Существуют ли квоты на бесплатные операции по пластической хирургии на лице. У супруги после болезни (фурункулеза) на носу делали пересадку кожи. Сейчас требуется приведения носа в эстетический вид?

Ответы на вопрос (1):

Обратиетсь в минздрав и Росздравнадзор с запросом.