Сейчас я уже год как не служу и все пытаюсь его сделать но мне говорят потом сейчас не до тебя!

• г. Краснодар

Во время прохождения службы я не сделал ветеранский билет. Сейчас я уже год как не служу и все пытаюсь его сделать но мне говорят потом сейчас не до тебя! Я обротился в милицию по месту прописки мне мказали что они займуться моим вопросом только тогда когда с моей части прийдет письмо о том что они мне его делать не будут! Но воисковая часть не дает не такой документ и не занимаеться моим вопроссом! Что делать!:? и как заставить часть заняться моим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Евгений,добрый день! Если Вы служили не в рядах МВД,то обратитесь в военкомат по Краснодарскому краю... Всего доброго