Допустимость аудиозаписи ОРМ Опрос свидетеля, находящегося в состоянии наркотического опьянения, в деле о контрабанде наркотиков по почте

• г. Москва

Является ли аудиозапись ОРМ "Опрос" данная свидетелем, находящимся в состоянии наркотического опьянения, который в последствии стал обвиняемым по делу о контрабанде наркотиков по почте, допустимым доказательством?

Ответы на вопрос (4):

Ну, а почему недопустим, какие проблемы вообще?