Сбивчивое постановление о продлении срока содержания под стражей - стоит ли обжаловать и кто это должен сделать?

• г. Пойковский

Задержали под стражу с сентября до 23 апреля 2016 года на следствие, в постановлении о продлении срока содержания написано совсем не то что было на самом деле, точнее сказать написано немного другое а не то что было во время совершения преступления, к примеру то что он не осознал ошибку и что не было добровольно прекращено действие и законно было задержание, это адвокат не обжаловала, и как сейчас поступить, я жена обвиняемого и также являюсь свидетелем но меня не указали, а написали что есть еще неустановленные лица и что адвокат и обвиняемый полагались на усмотрение суда. Имеет ли смысл сейчас при следующем продлении это обжаловать, и как будет лучше, если это обжалую я или адвокат, подскажите пожалуйста как будет лучше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Карина, наймите такого адвоката, который за ваши деньги будет бороться а вашего супругу и давать вам консультации, а не такого, который оставляет все на усмотрение суда