Просрочка по платежам при отзыве лицензии банка - проблемы с возвратом кредита и поиск документов

• г. Краснодар

Взяла кредит в банке, сейчас у банка отозвали лицензию, на сайте банка есть реквизиты куда оплачивать. Я оплачивала всё исправно. Но мне позвонили из Гос. Корпорации по возврату долгов и говорят денег не поступало. Поставили мне просрочку,

чем испортили кредитную историю. Хотя я за девять лет платежей не допускала ни одной просрочки. В банке у меня находились в залоге два авто. И офис. Теперь я не знаю где документы искать?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам письменно и аргументированно обратиться в Агентство по страхованию вкладов для получения подробной информации.

С уважением!