Как и где покупать имущество на торгах по банкротству - цены, сложности и возможность перепродажи.

• г. Пермь

Господа юристы. Могу ли я купить имущество банкротов, так называемые "торги по банкротству", за ту цену которая указана на официальном сайте? И вообще сложно ли покупать такое имущество? Не будет ли проблем в будущем? И можно ли будет перепродать сразу, купленное имущество? Кто может расскажите пожалуйста подробнее. Всем спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Именно за ту вряд ли сможете. Повысить на одну "ставку" все равно придется. Нет, не очень сложно покупать. Проблемы могут быть, могут не быть, слишком много факторов. Перепродать можно.

1. Смотря что указано и на каком официальном сайте. Обычно можете.

2. Несложно.

3. Могут быть проблемы.

4. Если сразу удастся оформить право собственности на имущество и получить, его,то, соответственно, сразу сможете и перепродать.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.