Проблемы с остановкой прибора и отсутствием документов вызывают недоверие
• г. Благовещенск
Остановили утром в 7.30,остаточный 0.336 пром. Понятых не было, опломбирование прибора предоставлено не бало, только поверка годичной давности.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Поветкин И. Ю.
г. Тюмень
Требуйте медосвидетельствование в спецучреждении, если есть сомнения в действиях сотрудников (инспектор должен Сам предложить проехать, если вы не согласны с показаниями прибора).
Если момент упущен и Вы подписали протокол, то крайне сложно что-то изменить, нужен представитель на месте. В суде можно доказать нарушение порядка действий сотрудников.