Как установить памятник на перепеченском кладбище, если умерший человек не имел родственников и завещания, а паспорт захоронения был выдан соседям

• г. Москва

Умер человек мне не родственник у него не было близкий хоронили соседи паспорт захоронения выдавался им я был в командировки завещание написано мне человека с паспортом захоронения не нашлось как мне установить памятник на перепеченском кладбище.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать представить руководству кладбища свидетельство о праве на наследство. Можете в суд с иском, если будет отказ.