Существуют ли утвержденные законом Клинические рекомендации по диагностике и лечению болезней?
• г. Омск
Ответы на вопрос (3):
г. Новокузнецк
Именно утвержденных законом не существует Клинических рекомендаций по диагностике и лечению болезней.
СпроситьПарфенов Валерий Николаевич, а какие есть клинические рекомендации-неутвержденные?
Спросить05.08.2019, 08:45,
г. Омск
Существуют клинические рекомендации для обеспечения надлежащей медицинской помощи в конкретных клинических ситуациях.
Клинические рекомендации имеются по разным группам болезней. Ознакомиться с ними можно на сайте Министерства здравоохранения РФ.