Где указан вид разрешенного использования нежилого помещения, ранее являвшегося квартирой в жилом доме?

• г. Красноярск

Где, в каком документе можно посмотреть вид разрешенного использования нежилого помещения, ранее была квартира в жилом доме. Где это написано.

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из ЕГРН (единый госреестр недвижимости) в Росреестре (через МФЦ, либо онлайн - через сайт Росреестра). Необходимо оплатить государственную пошлину.