Отказ в выплатах женщинам, родившим первого ребёнка до 25 лет и проживающим в сельской местности более 3 лет из-за временной прописки - после суда возможно повторное заявление через месяц.

• г. Астрахань

Отказали в выплатах женщинам родивших первого ребёнка до 25 лет проживающим в сельской местности более 3 лет из того что у меня временная прописка, был суд.

После решения суда мне сказали что повторное заявление можно дать через месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете данный отказ оспорить.