Ответственность и требование выплаты в случае аварии с водителем, лишённым прав, и машиной оформленной на ООО

• г. Краснодар

Если попал в аварию, где виновник не я,а машина оформленная на ооо, водитель лишён водительских прав. С кого мне требовать выплату?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходимо располагать большим объемом информации. Если виновник ДТП состоял в трудовых отношениях и был на служебном транспорте (в рабочее время), то отвечать будет работодатель.