Какие налоги и пошлины придется заплатить ООО при отправке товара в Беларусь из России?

• г. Самара

Какие налоги и пошлины придется заплатить ООО при отправке товара в Беларусь из России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо выяснить разного рода моменты, какой товар, как он будет отправляться, кто будет получатель, порядок расчетов, система налогооблажения. По мимо юриста тут нужен еще и бухгалтер. Нужно смотреть документы. Могу предложить Вам следующее: записать вас на консультацию, можете написать мне на почту и созвонимся и договоримся о встрече.