Изменили условия - компания начала брать плату за заключение договора при смене домофона

• г. Дюртюли

Домофон поменяли на прошлой недели, сначала говорили что договор заключают бесплатно, после выходных уже говорят подключение платное. При смене домофона, если заключаешь договор с компанией должны ли брать плату за заключение договора? И как правильно выдаются ключи?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию.