Могу ли я продать долевую собственность с долгами по коммуналке. Покупатель не против купить.

• г. Волгодонск

Могу ли я продать долевую собственность с долгами по коммуналке. Покупатель не против купить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

В конкретном случае все зависит от покупателя, если покупатель согласен приобрести с долгам, стало быть оформляйте сделку.

Добрый день! Да конечно можете, только если в рамках дел о взыскании коммуналки не наложены аресты на квартиру. Надо заказать Выписку из ЕГРН в МФЦ. если аресты наложены то тогда надо погасить долг по коммуналке, снять арест и продать.