Последствия и возможные последствия игнорирования приглашения на беседу по административному правонарушению в полицию

• г. Мурманск

Что будет, если я не являюсь на беседу по административному правонарушению в полицию. И буду игнорировать их стуки в мою дверь. С учётом того, что квартиру я снимаю, никаких моих данных полиция не знает. Сосед написал заявление из-за шума в квартире после 23:00.

Ответы на вопрос (1):

В случаи не явки будет составлен административный материал. Найдут собственника квартиры и с ним уже будут выяснять кто/что/и почему. В данной ситуации для начала лучше поговорить с арендодателем, чтобы решить как действовать дальше. Наверняка ему тоже не нужны лишние проблемы.