Вопросы о подаче документов на банкротство с судебным приказом на взыскание и требованиям места регистрации адвоката

• г. Москва

Возможно ли подать документы на банкротство, если уже есть судебный приказ на взыскание? Нужно ли иметь место регистрации для ведения процесса адвокатом?

Ответы на вопрос (6):

Да, можно подать, даже при наличии приказа. Регистрации может не быть.

Можно подать если соблюдены все условия для банкротства. Регистрация по идее должна быть, хоть какая-то.