Проблема с водопроводом 1 - напор воды пропал, администрация требует оплату 100 000 рублей для подключения к водопроводу 2. Каковы возможные варианты решения?

• г. Нальчик

У нас есть водопровод 1, администрация провела водопровод 2, в первом пропал напор еле течет вода, и что бы включиться во второй просят 100 000 р. И условие что бы только они все делали. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо на них подавать в суд и обязать устранить, а пока пишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию.