Как оформить путинскую выплату после развода и нахождения в декрете?

• г. Вологда

Нахожусь в декрете. Родила 9 марта 2018. Сейчас ребёнку 1.4. С мужем развелись в августе 2018. Хочется узнать могу ли я оформить путинскую выплату сейчас. До развода семейный бюджет был больше 1,5 минимума на человека, сейчас меньше. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все равно, независимо от развода, справку о доходах требуют от двоих родителей.