Есть ли такой банк "Кредит Авто Строй" Банк оф.сайт www.MB-as.ice

• г. Благовещенск

Есть ли такой банк "Кредит Авто Строй" Банк оф.сайт www.mb-kas.icu

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Да, есть. И сайт рабочий. А что произошло? :) Как обычно, предлагают всякую чушь и ересь? :)