Без сертификата переселенца - мои битвы с администрацией за свои права

• г. Москва

Я являюсь и моя дочь с 1998 года вынуждены и переселенцами с Узбекистана г Ташкент. Мне должны были в этом году выдать сертификат в Башкирии. Но по истечению всех этих лет мне местная администрация отказала сылаясь на то что я прописана у матери. Мы 1 суд проиграли теперь я подала Верховный. Я просто возмущена почему администрация раньше документы внимательно не смотрели я у мамы прописана с 2011 года.

Ответы на вопрос (1):

А к юристам у вас какой вопрос, уточните.