Рабочее время мамы в сельской амбулатории - часы в неделю и условия работы в выходные

• г. Магас

Мама работает на полставки в сельской амбулатории. Сколько часов она должна отработать каждую неделю и долдна ли она работать по субботам?

Ответы на вопрос (1):

Все это определяется трудовым договором и локальными актами организации. По общему правилу трудовой день 8 часов, пять дней неделю,.