У меня за этот год положен отпуск (работала 3 месяца, за каждый положено 3.5 дня отпуска-в сумме 10-11 дней)

• г. Москва

Я работаю на 2-х работах, в ГКБ 50 и 63,врачом, на одной-совместителем, на другой-на полную ставку, хотела бы уволиться, но без отработки 2-х недель из ГКБ 63 и сразу получить тр.книжку (где я на полной ставке). у меня за этот год положен отпуск (работала 3 месяца, за каждый положено 3.5 дня отпуска-в сумме 10-11 дней)

Ответы на вопрос (1):

Увольняйтесь по соглашению сторон.