Возможно ли повысить задолженность по алиментам и сколько раз можно начислять проценты на нее?

• г. Санкт-Петербург

Мой долг по алиментам составляет 150000 р., был суд на котором к этому долгу добавили проценты на задолженность еще 32000 р, сколько раз возможно начисление процентов на задолженность? Сможет еще как то Б.Ж. увеличить мой долг?

Ответы на вопрос (1):

Если не будете платить, до нового обращения суда, то последующий суд будет прибавлять ещё и ещё!