Как оформить страховой случай при получении инвалидности и ограничении передвижения, если нет возможности ходить и отсутствуют родственники или доверенные лица?

• г. Москва

Брали кредит в сбербанке на 3 года платили чётко, осталось платить 1. 5 года кредит застрахован, получилась опухоль головного мозга дали инвалидность 1 группы бессрочно, человек ограничен в передвижении, ходили в сбербанк и звонили в страховую мы подходим под страховой случай сказали какие документы будут нужны, но нет возможности ходить что и как нужно сделать, если нет родственников и доверителей.

Ответы на вопрос (2):

Главное что сообщили, остальное по мере возможности, напишите хотадайство о вашем случае и собирайте документы по другому никак.