Смс от Rusinfo - непонятная задолженность на сумму 2600.000 и отсутствие информации о компании - что делать?

• г. Челябинск

На телефон пришло смс от Rusinfo с текстом, что у меня имеется задолжность на сумму 2600.000 на сегодняшний день, % 226.000, также указан номер договора. Я об этом Rusinfo слышу впервые. Через интернет пыталась узнать, что это за компания, адрес сайта, но так и не нашла. Что делать? Такую сумму я никогда и в руках не держала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно проверить сайт.

В том то и дело, что много инфо в интернете просмотрела, нашла сайт, но он не открывается...

Значит опять проделки мошенников.