Как поделить долю в квартире с материнским капиталом при ипотеке?

• г. Иркутск

Беру ипотеку на квартиру все одобрено в часть погашения отдаю материнский капитал, мать дала денег 50 процентов стоимости квартиры, мать хочет иметь долю. Риэлторы говорят что так не может быть, только после выплаты ипотеки. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Она может стать созаёмщиком и совладельцем ваших риэлторов метлой.