Право на получение 50% северной надбавки - какие справки нужно предоставить в отдел кадров?

• г. Сургут

Прописан, обучался и проживал с 1996 года по 2011 год в районе приравненному к районам Крайнего Севера. С середины 2011 года работаю в условиях Крайнего Севера. Имею ли я права на получение 50% северной надбавки. Если да, то какие справки я должен предоставить в отдел кадров?

Ответы на вопрос (1):

Не имеете. Северные надбавки насчитываются с 0% с начала трудового стажа.