Какие действия следует предпринять, если в приказе о дисциплинарном взыскании произошла ошибка в отчестве и подписи не были поставлены?

• г. Владивосток

В приказе о вынесении дисциплинарного взыскания допущена ошибка в моем отчестве.. подписи не ставила написала ознакомлена но не согласна. Каковы мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Можете такой приказ обжаловать. Ошибка в отчестве-это технический момент.

Скажите а если допустим приказ составлен 22 июля 2019 года во время моего нахождения в отпуске с 1.07 по 4.08 и обьяснительную я писала меня тоже вызывали с отпуска... сегодня мне принесли приказ 06.08... Не понимаю если выплату за июль мне сделали 25 июня, чего тогда меня собрались лишать? За другие ведь периоды не имеют права, например за август.