Срок лишения прав истёк, штраф оплачен, мёд справка новая, какой штраф за управ тс.
199₽ VIP

• г. Тамбов

Срок лишения прав истёк, штраф оплачен, мёд справка новая, какой штраф за управ тс.

Ответы на вопрос (6):

Не ясен полностью вопрос, но если управление в нетрезвом виде, то уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ.

Согласно последним разъяснениям Верховного Суда РФ наказывать будут по статье 12.7 КоАП РФ как лицо, не имеющее права управления. Несмотря на то, что срок лишения истек.

Штраф предусмотрен статьями КоАП, за конкретное правонарушение. Вы пишите, что уплачено. Уточните вопрос юристам.

Если не в состоянии опьянения, то я.2 ст.12.7 КоАП РФ.

Поскольку срок лишения истек, то ответственность по ч. 1 ст. 12.7 КОАП РФ:

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Это лучший ответ

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.