Что делать, если в снт повреждена газовая труба и ответственный не отвечает?

• г. Ростов-на-Дону

В снт вдоль забора проходит газовая труба, лицо на машине въехал в забор и и наклонил опору газ трубы, обещал всё исправить но в итоге перестал брать трубку и видели его на машине с другими номерами? Что делать? Куда обращаться? Нас виноватыми не выставят?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в компанию, которая обслуживает газовую трубу и опишите, что и когда произошло.