Требование компенсации транспортных расходов от ФСС для инвалида 2 группы - возможности и процедура

• г. Пермь

Я инвалид 2 группы. Получил путевку на курорт от ФСС. бесплатный проезд пригородным автотранспортом ФСС не обеспечил. Имею я право требовать от ФСС компенсацию транспортных расходов в судебном или досудебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сохраните документы, подтверждающие оплату и затем предъявите их в ФСС, эти расходы Вам должны возместить.