Мне судом присудили выделить доли на детей в доме, купленного за материнский капитал.

• г. Иркутск

Мне судом присудили выделить доли на детей в доме, купленного за материнский капитал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Мне нужно выделить доли на детей в доме, но я лишена родительских прав, какие нужны документы.

Лариса, вам нужно пригласить отца детей и взять правоустанавливающие документы на дом, обратиться к нотариусу, так как все сделки с долевой собственностью, в данном случае договор дарения, оформляются сначала нотариально, а затем в МФЦ.