Как оформить 17 дома, купленного с материнским капиталом, на несовершеннолетних?

• г. Чаплыгин

Нужно оформить доли в доме купленного на материнский капитал муж имеет одного ребенка, жена имеет 2 детей. Имеет ли муж долю.

Ответы на вопрос (1):

жилье, купленное на средства МК, вы обязаны оформить в долевую собственность между родителями и детьми супруги