Список документов, которые необходимо предоставить работодателю при увольнении по собственному желанию

• г. Казань

Пришлите мне письменный ответ, по телефону мне не удобно разговаривать. Я воспитатель, увольняюсь по собственному желанию, какие документы я должна сдать работодателю при увольнении? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Законодатель - не установил такого исключительного перечня. По сути вопроса - все, которые получены от работодателя с условием о их возврате при увольнении.

Если материально ответственное лицо, и подписывался договор о материальной ответственности, то по акту материальные ценности. Если есть обходной лист, то все согласно обходного листа.