У меня три года назад арестовали счёт приставы куда приходило детское пособие могут мне вернуть деньги за все эти года.

• г. Рязань

У меня три года назад орестовали счёт приставы куда приходило детское пособие могут мне вернуть деньги за все эти года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к судебному приставу, который ведёт (вёл) ваше исполнительное производство. Если пристава не знаете, то в отдел судебных приставов по вашему месту жительства. В банке взять документы, что туда поступали именно детские выплаты. Также нужно будет сходить в отдел соцзащиты (может называться по другому), который вам назначил это пособие, и взять там справку о том, что вам выплачивается пособие на такой то счет. С этими документами нужно обратиться к приставу.