Возможно ли оставаться на бирже в категории дети-сироты при наступлении декретного отпуска во время беременности?

• г. Брянск

У меня такой вопрос, я встала на биржу будучи беременной, по категории детей сирот, меня не снимут с биржы, когда придет время идти в декретный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

С биржи не снимут, но пособие перестанут платить на основании ст. 35 Закона РФ "О занятости населения".