После развода - квартира на материнский капитал, долевая собственность и возможность отсудить долю?

• г. Ростов-на-Дону

После развода приобрела квартиру на материнский капитал с доплатой наличных средств. В долевой собственности я и трое детей. На данный момент не имею возможности проживать с детьми, так как по мировому соглашению, установленному судом, они должны проживать в доме отца (бывшего супруга). Выплачиваю алименты. Может ли бывший супруг отсудить у меня мою долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не может.