Как исключить отца из свидетельства о рождении без ДНК, если оба родителя согласны?

• г. Ярославль

Гарантированный ответ юриста в приложении.

УСТАНОВИТЬ

Частным лицам.

Бизнесу.

Хотите подробную консультацию?

Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов!

289₽

ОПЛАТИТЬ

Можно ли исключить отца из св.

Можно ли исключить отца из св. о рождении, без ДНК, если согласны оба (мать и вписаный отец (мой муж), который отбывает наказание)?

Состоим в браке, есть старший общий ребенок, на длительные свидания ездили.

Из доказательств: показание моей матери, что совсестно проживала с другим мужчиной.

На исключение подает муж, я не против. Устанавливать отцовство не буду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да такое возможно.